Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-023769/0002

Ernst Czernotzky

(Brünn 1869-1939 Wien) Antiquitätenstillleben, links oben signiert: E. Czernotzky, Öl auf Sperrholz, ca. 27 x 21 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

09.10.2018 - 16:00

EUR 340,-
Startpreis:
EUR 340,-

Ernst Czernotzky

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 09.10.2018 - 16:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online