Hans Kruckenhauser *
(Bregenz 1940 geb.) Paris, rechts unten signiert und datiert: Kruckenhauser 1993, Aquarell/Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 40 x 57 cm, Passepartoutgröße ca. 65 x 80 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
09.10.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 380,-
Hans Kruckenhauser *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 09.10.2018 - 16:00 |