2 Bilder:
a) Roland Goeschl * (Salzburg 1932-2016), Abstrakte Komposition, handsigniert: Goeschl, datiert: (19)69, nummeriert: 66/150, Lithographie in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 28x 20 cm, verglast, gerahmt, b) Helmut Krumpel * (Wien 1941 geb.), Ohne Titel, handsigniert: Helmut Krumpel, datiert: (19)69, nummeriert: 122/150, Aquatinta-Radierung, Passepartout-Ausschnitt ca. 28 x 20 cm, verglast, gerahmt (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.10.2018 - 16:00
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 110,-
2 Bilder:
Datum: | 09.10.2018 - 16:00 |