Maler des 19. Jahrhunderts
Häuser im Schnee, signiert: Arematari (?), Öl auf Leinwand, ca. 19 x 27,5 cm, Stuckrahmen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.10.2018 - 16:00
- Startpreis:
Maler des 19. Jahrhunderts
Datum: | 09.10.2018 - 16:00 |