Lot Nr. 194-023658/0014

Maler Ende 19. Jh.

Maler Ende 19. Jh. - Bilder

Häusliches Vergnügen, rechts unten undeutlich signiert (Kopie nach Albert von Keller), Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 87 x 70 cm, unterer Rand mit Farbfehlstelle, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

09.10.2018 - 16:00

Startpreis:

Maler Ende 19. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 09.10.2018 - 16:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online