Lot Nr. 194-023638/0001

Eduard Uhlik *

(St. Peter 1865-1952 Linz) See- und Berglandschaft, signiert: E. Uhlik., Öl auf Platte, ca. 40 x 55 cm, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

09.10.2018 - 16:00

EUR 140,-
Startpreis:
EUR 140,-

Eduard Uhlik *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 09.10.2018 - 16:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online