Peter Sengl *
(Steiermark 1945 geb.) Betitelt: Heimischer Puppentanz, links unten signiert und datiert: P. Sengl 1976, handkolorierte Lithografie, ca. 47 x 62 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
09.10.2018 - 16:00
- Startpreis:
Peter Sengl *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 09.10.2018 - 16:00 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: