Alfred Bareis *
(Wien 1899-1969) An der Alten Donau, Aquarell auf Papier, signiert Alfred Bareis, 33 x 36 cm. gerahmt verglast
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.08.2017 - 16:28
- Startpreis:
EUR 110,-
Alfred Bareis *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 09.08.2017 - 16:28 |
Besichtigung: | 29.07. - 09.08.2017 |
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,- -
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-