Lot Nr. 145-042821/0003

Diamant Farbsteinarmreif

Rosegold 585, Silber ca. 800, Diamantrauten, Altschliffdiamanten zus. ca. 1 ct, Kulturperle, Rubine, Spinell, Saphire, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, Steckschließe, Sicherheitskette, 26,4 g øx

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

12.10.2018 - 16:00

Startpreis:

Diamant Farbsteinarmreif

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 12.10.2018 - 16:00
Besichtigung: 05.10. - 11.10.2018