Lot Nr. 191-023151/0005

Ernst Schram *

(Wien 1902 - 1969) "Malcesine/Gardasee", handsigniertm datiert E. Schram 1966, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 42 x 60 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt, später hinzugefügt

15.10.2018 - 16:00

Startpreis:

Ernst Schram *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 15.10.2018 - 16:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 01.10. - 11.10.2018