Künstler um 1900
Szene bei der Hufschmiede, Öl auf Holz, undeutlich signiert ca. 10,5 x 20 cm. etwas berieben, Rahmen bestoßen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.08.2017 - 16:55
- Startpreis:
EUR 140,-
Künstler um 1900
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 09.08.2017 - 16:55 |
Besichtigung: | 29.07. - 09.08.2017 |