Lot Nr. 138-066605/0007

Ludwig Augustin *

(Wien 1882-1960) Stillleben mit Zitrusfrüchten, signiert L. Augustin, Öl auf Leinwand, 68,5 x 55,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

16.10.2018 - 11:00

Startpreis:
EUR 1.400,-

Ludwig Augustin *

Auktion: Bilder
Datum: 16.10.2018 - 11:00
Besichtigung: online