Rudolf Boerger (um 1920/30)
4 Landschaftesbilder, Ansichten um Kirchberg, Edlitz Sauenbrunn und Kranichberg Aquarell auf Papier, signiert R. Boerger, ca. 18 x 18 bis ca.18 x 27 cm. ungerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.08.2017 - 17:11
- Startpreis:
Rudolf Boerger (um 1920/30)
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 09.08.2017 - 17:11 |
Besichtigung: | 29.07. - 09.08.2017 |