Lot Nr. 110-020521/0182

Sockelbecher

Sockelbecher - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Glas, farblos, rot lasiert, mehrpassig abgesetzte Wandung geätzter Blütendekor und Ansichten von Kurhaus Freienwalde und Heilige Hallen Böhmen 2. Hälfte 19. Jh. Höhe 18,5 cm. Sockel bestoßen

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

09.08.2017 - 17:29

Startpreis:
EUR 70,-

Sockelbecher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 09.08.2017 - 17:29
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 29.07. - 09.08.2017