Lot Nr. 195-035770/0002

Erich Fritsch

(Berlin 1876 geb., tätig in München) Der Marienplatz in Wasserburg am Inn, rückseitig wohl vom Künstler betitelt und signiert, mit Ortsangabe, Öl auf Karton, ca. 62 x 94 cm, gerahmt, dieser beschädigt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

18.10.2018 - 16:00

Startpreis:

Erich Fritsch

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.10.2018 - 16:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 12.10. - 18.10.2018