Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929-2018 Wien) Vogel über Ruinen, signiert und datiert unten rechts: Lehmden (19)76, Radierung, Nr. 54/250, ca. 32,5 x 22,5 cm, Passepartout, verglast, Rahmen kleiner Ecklagerschaden
18.10.2018 - 16:00
- Startpreis:
Anton Lehmden *
Datum: | 18.10.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 12.10. - 18.10.2018 |