Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-036209/0006

Othmar Eder *

(Kufstein 1955 geb.) Prappernitzen-Nitzen, signiert, datiert und betitelt unten links: O. Eder (19)85, Bleistift/Aquarell auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 59 x 83 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 500

Experte: Richard Krautgartner

18.10.2018 - 16:00

Startpreis:
EUR 320,-

Othmar Eder *

Experte: Richard Krautgartner

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.10.2018 - 16:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 12.10. - 18.10.2018