Pirouette
Porzellan Augarten, färbig staffiert, Höhe 24,5 cm. eingepresste signatur Döbrich
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.08.2017 - 17:43
- Startpreis:
Pirouette
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 09.08.2017 - 17:43 |
Besichtigung: | 29.07. - 09.08.2017 |
- Sachsen A. L., Christian II., Johann Georg I. und August 1591-1601
- Altschliffdiamantsolitär ca. 0,60 ct