Balthasar Griemann *
(Wallern am Neusiedlersee 1942 geb.) Nach dem Regen, signiert und datiert unten rechts: Griemann (19)65, Aquarell-Mischtechnik auf Papier, ca. 11,5 x 17,5 cm, Passepartout, gerahmt
18.10.2018 - 16:00
- Startpreis:
Balthasar Griemann *
Datum: | 18.10.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 12.10. - 18.10.2018 |