Biedermeier-Salonluster,
1. H.19. Jh., gedrechselter und beschnitzter Weichholzschaft, goldgefaßt, metallarmierte Arme, 8-flammig elektrisch montiert, Höhe 72 cm, Durchmesser 75 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile gebrochen, Glasbehang fehlt, o. G. f. Elektromontage
Experte: Günther Minichreiter
22.10.2018 - 15:00
EUR 650,-
- Startpreis:
EUR 650,-
Biedermeier-Salonluster,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 22.10.2018 - 15:00 |