Lot Nr. 140-038972/0003

Rechteckiger Tisch,

1. H. 19. Jh., tw. Birnenholz und birnefurniert, Säulenfuß mit 4-passigem Stand, offenes Fach, 75 x 199,5 x 93 cm, Teile verändert und ergänzt, starke Alters- und Gebrauchsspuren.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

22.10.2018 - 15:00

Startpreis:

Rechteckiger Tisch,

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 22.10.2018 - 15:00
Besichtigung: online