Salonspiegel,
18. Jh., Weichholzrahmen, reich ornamental sowie in Form von stilisierten Akanthusblättern beschnitzt, goldgefasst, durchbrochen gearbeitet, ergänzte Spiegeltafel, ca. 128x 86 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
22.10.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Salonspiegel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 22.10.2018 - 15:00 |