Lot Nr. 140-039035/0001

Drei Kollagen Jacques Bedel* 1974,

Drei Kollagen Jacques Bedel* 1974, - Interior Design

Kollagen auf Papier, vorderseitig signiert, rückseitig betitelt: "Jacques Bedel 1974 Argentina 1) Santa Elena del Veronese", "Jacques Bedel 1974 Argentina 2) Vision de San Bruno de Pier Francesco Molar", "Jacques Bedel 1974 Argentina La Sibila de Delfos de Miguel Angel", Blattmaße je ca. 50 cm x 71 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, Papier teils leicht gebräunt, vereinzelt minimale Knickspuren / Einrisse am Rand und den Ecken, Papier teils leicht gewellt. (MHA)

Experte: Mathias Harnisch, MA Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242

Mathias.Harnisch@dorotheum.at

23.10.2018 - 16:00

Startpreis:
EUR 1.500,-

+43-1-515 60-242

Mathias.Harnisch@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Interior Design
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 23.10.2018 - 16:00
Besichtigung: online