Altschliffdiamant Damenring zus. ca. 1,30 ct
Platin 950, RW 57, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 3,8 g, Reparaturstelle, Diamant mit Oberflächenmerkmal, Ringweitenänderung Weißgold 585øP4
Experte: Christa Döringer-Edi
Christa Döringer-Edi
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
23.10.2018 - 16:00
EUR 850,-
- Startpreis:
EUR 550,-
Experte: Christa Döringer-Edi
Christa Döringer-Edi
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 23.10.2018 - 16:00 |