Lot Nr. 139-099727/0001

Bronzebüste eines Knaben,

Bronzebüste eines Knaben, - Antiquitäten

nach dem Vorbild des Francois Duquesnoy, auf Marmorsockel lose montiert (Mutter fehlt), Gesamthöhe 25 cm, seitlich signiert Fiamingo, braune Patina teils berieben, kleine Drucksetelle auf der Stirn, (MC)

Expertin: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

24.10.2018 - 16:00

Startpreis:
EUR 170,-

Bronzebüste eines Knaben,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 24.10.2018 - 16:00
Besichtigung: online