Saphir Brillant Armreif
Gold 585 Altschliffbrillanten zus. ca.0,85 ct Steckschließe ein Sicherheitsachter ein Sicherheitskettchen in Originaletui 10,9 g øG11
Expertin: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
25.10.2018 - 11:00
EUR 850,-
- Startpreis:
EUR 650,-
Saphir Brillant Armreif
Expertin: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 25.10.2018 - 11:00 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 17.10. - 25.10.2018 |