Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Korab (19)80, Graphit auf Papier, Bildausschnitt ca.22 x 28 cm, Blattgröße ca. 30 x40 cm, Passepartout fleckig, gebrochenes Glas lose beiliegend, Wechselrahmen beschädigt Ruf 300,-
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
25.10.2018 - 16:00
EUR 380,-
- Startpreis:
Karl Korab *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Datum: | 25.10.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 19.10. - 25.10.2018 |
Schätzwert:
EUR 3.400,- bis EUR 4.500,- -
Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-