Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Der Sammler, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, Lithografie Auflage Nr. 38/60, Blatt ca. 70 x 54 cm, Randbereich teilweise stockfleckig, sammelwürdig, Knitterstelle Ruf 400
25.10.2018 - 16:00
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Datum: | 25.10.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 19.10. - 25.10.2018 |
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-