Lot Nr. 195-036763/0015

Johann Hauser *

(Bratislava 1926-1996 Klosterneuburg) Kopf, signiert und datiert unten: 1970, Radierung Nr. 10/100, ca. 10 x 10,5 cm, Blatt ca. 40 x 30 cm, lose

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

25.10.2018 - 16:00

Startpreis:

Johann Hauser *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 25.10.2018 - 16:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 19.10. - 25.10.2018