Karl Ernst Morgenstern
(München 1847-1928 Wolfstau im Riesengebirge) Der letzte Schnee, signiert unten links: C. E. Morgenstern, Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 31 x 23 cm, Leinenpassepartout, Rahmen mit Lagerschäden Ruf 300
25.10.2018 - 16:00
- Startpreis:
Karl Ernst Morgenstern
Datum: | 25.10.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 19.10. - 25.10.2018 |