Lot Nr. 138-064659/0009

Ferdinand Wagner der Jüngere

(Passau 1847-1927 München) Rosen in Vase, signiert, datiert Ferd. Wagner 1912, Öl auf Leinwand, 79 x 59 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

30.10.2018 - 10:00

Startpreis:
EUR 1.900,-

Ferdinand Wagner der Jüngere

Auktion: Bilder
Datum: 30.10.2018 - 10:00
Besichtigung: online