Maria Moser *
(Frankenburg 1948 geb.) Ohne Titel, unten signiert: M Moser, Öl/Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 47 x 30 cm, Faltstelle
Experte: Christian Wiesinger
30.10.2018 - 15:00
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 380,-
Maria Moser *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 30.10.2018 - 15:00 |
Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 12.000,- -
Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 12.000,-