Wilhelm Bruschek *
(Neuhaus/Südböhmen 1909-2000 Linz) Linzer Hafenbecken mit dem Pfenningberg, signiert, datiert: W. Bruschek, 1966, Feder auf Papier, Passepartout_ausschnitt ca. 25 x 36,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
30.10.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 50,-
Wilhelm Bruschek *
Datum: | 30.10.2018 - 15:00 |