Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) Paris Cafe, signiert: Augustiner, um 1960/70, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 28x 17 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
30.10.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 280,-
Werner Augustiner *
Datum: | 30.10.2018 - 15:00 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-