Lot Nr. 194-023742/0004

Maler des 19. Jh.

Anna lehrt Maria das Lesen, Öl auf Leinwand, Druckstellen vom Keilrahmen, ca. 43 x 33 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

30.10.2018 - 15:00

Startpreis:
EUR 140,-

Maler des 19. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 30.10.2018 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online