Josef Heiss-Dionysen *
(Traun 1894-1988) Blick auf Traunkirchen, monogrammiert: HD, Öl auf festem Karton, ca. 24,5 x 30 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
30.10.2018 - 15:00
- Startpreis:
Josef Heiss-Dionysen *
Datum: | 30.10.2018 - 15:00 |
Startpreis: