Lot Nr. 194-021210/0003

Robert Kohl *

Robert Kohl * - Bilder

(Wien 1891-1944 KZ Blechhammer Schlesien) "Französische Dorflandschaft", Rückseite mit Nachlassstempel Robert Kohl, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 41 x 52 cm, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

30.10.2018 - 15:00

Startpreis:
EUR 3.000,-

Robert Kohl *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 30.10.2018 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online