Erich Wulz *, 4 Bilder:
(Salzburg 1906-1984 Aigen) a) Vor dem Abgrund, ligiert monogramiert: EW, Tusche auf Karton, ca. 26 x 19 cm, b) Ohne Titel, signiert: E. Wulz, datiert: (19)75, Tusche und Kreide auf Karton, ca. 40 x 24 cm, c) Hexen, signiert: E. Wulz, datiert: (19)75, Tusche auf Karton, ca. 40 x 24 cm, d) Die Versuchung, ligiert monogrammiert: EW, Tusche auf Karton, Blattgröße ca. 40 x 24 cm (4)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
30.10.2018 - 15:00
- Startpreis:
Erich Wulz *, 4 Bilder:
Datum: | 30.10.2018 - 15:00 |
Startpreis:
EUR 240,- -
Startpreis:
EUR 240,- -
Startpreis: