Lot Nr. 194-023805/0003

Otto Quante *

(Minden 1875-1947 Naumberg a. d. Saale) Nackte Damen im Bade, handsigniert: Otto Quante, nummeriert: 8/100, Radierung auf Papier, Plattengröße ca. 18 x 21,5 cm, Passepartout

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

30.10.2018 - 15:00

Startpreis:

Otto Quante *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 30.10.2018 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online