Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-023553/0016

Rudolf Schwaiger *

(Ebensee 1924-1979 Wien) Damenakte, signiert: Rudolf Schwaiger, Radierung, Blattgröße ca. 29 x 20 cm

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

30.10.2018 - 15:00

Startpreis:

Rudolf Schwaiger *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 30.10.2018 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online