Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) Die Schöpfung des Pferdes, signiert, datiert: Anzinger 2003, nummeriert III/V, Radierung auf Fabriano-Bütten, Plattengröße ca. 15 x 21 cm, Blattgröße ca. 30 x 40 cm, aus der Kassette: 50 Jahre Graphische Werkstatt Traklhaus
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
30.10.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 280,-
Siegfried Anzinger *
Datum: | 30.10.2018 - 15:00 |
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-