Lot Nr. 194-023460/0032

Franz Weiss *

(Södingberg 1921-2014) Frühling, handsigniert: Fr. Weiß, datiert: (19)84, bezeichnet, Holzschnitt auf Papier, Blattgröße ca. 63 x 37 cm

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

30.10.2018 - 15:00

Startpreis:

Franz Weiss *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 30.10.2018 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online