Albert Janesch *
(Gumpendorf b. Wien 1889-1973 Wien) 3 Blätter: Herren- und Damenporträt, rechts unten signiert: Janesch A, Albert Janesch und Janesch, tlw. datiert: 1904, Kohle/Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 45 x 33 cm, 57 x 41 cm und 50 x 39 cm, stockfleckig
Experte: Christian Wiesinger
30.10.2018 - 15:00
- Startpreis:
Albert Janesch *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 30.10.2018 - 15:00 |