Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.) Begegnung, signiert: H. Staudacher, nummeriert: Lithographie und Siebdruck in Farbe, Plattengröße ca. 61 x 43 cm, Blattgröße ca.68,5 x 50
Wir danken Ursula Ferscha-Staudacher für die wissenschaftliche Unterstützung. Provenienz: Oberösterreichische Privatsammlung
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
30.10.2018 - 15:00
- Startpreis:
Hans Staudacher *
Datum: | 30.10.2018 - 15:00 |
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 2.800,-