Hermann Kremsmayer *, 3 Bilder
(Salzburg 1954 geb.) a) Gewässer, handsigniert: Hermann Kremsmayer, nummeriert: 2/50, Lithographie in Farbe auf BFK Rives Bütten, ca. 50,5 x 65,5 cm, b) Konstruktion, handsigniert: Hermann Kremsmayer, nummeriert: 2/50, Lithographie in Farbe auf BFK Rives Bütten, Blattgröße ca. 50,5 x 66 cm, c) Wegzeichen, handsigniert: Hermann Kremsmayer, nummeriert: 5/50, Lithographie in Farbe auf Fabriano Bütten, ca. 50 x 71 cm (3)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
30.10.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 280,-
Datum: | 30.10.2018 - 15:00 |