Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) Anbetung, handsigniert; F. Aigner, datiert: (19)71, bezeichnet: Probedruck, Radierung, Plattengröße ca. 50x 64,5 cm, Blattgröße ca. 59 x 76 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
30.10.2018 - 15:00
- Startpreis:
Fritz Aigner *
Datum: | 30.10.2018 - 15:00 |
Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 9.000,- -
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,- -
Startpreis: