Hans Horst Lohmann
(Chiemgau 1. Hälfte 20. Jhdt.) Abendfriede, signiert unten links H. H. Lohmann, rückseitig betitelt und beschriftet, Öl auf Juteleinwand, ca. 36 x 60 cm, große Farbfehlstelle, Krakelee, gerahmt
31.10.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 80,-
Hans Horst Lohmann
Datum: | 31.10.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.10. - 31.10.2018 |
- Egon Hofmann *, 2 Bilder:
- Konvolut Urkunden und Dekrete,
- Indien - Branson DeCou (1892-1941), 53 Fotografien