Bernhard Vogel *
(Salzburg 1961 geb.) Palace of Westminster, signiert unten rechts, Farbradierung, Auflagenr. 111/160, ca. 29,5 x 39,5 cm, Blatt ca. 40 x 50 cm, Passepartout, verglast, geringe Abriebstellen
31.10.2018 - 15:00
- Startpreis:
Bernhard Vogel *
Datum: | 31.10.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.10. - 31.10.2018 |