Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-036800/0007

Unbekannt

(wohl Deutscher Maler um 1900) Zwei Arbeitspferde vor strohbedecktem Bauernhaus, Öl auf Leinwand, ca. 30 x 46 cm, gerahmt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

31.10.2018 - 15:00

Startpreis:

Unbekannt

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 31.10.2018 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 26.10. - 31.10.2018