Ant. Dietl
(wohl Bayern, 19. Jahrhundert) Der Liebesantrag in der Stube, signiert unten rechts: Ant. Dietl, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 27 x 23 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
31.10.2018 - 15:00
- Startpreis:
Ant. Dietl
Datum: | 31.10.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.10. - 31.10.2018 |